Ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Анкеты » Ваши Анкеты


Ваши Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед заполнением анкеты стоит обязательно ознакомиться с правилами форума и списком персонажей, в котором могут быть отмечены некоторые ограничения по набору неканоничных персонажей. Анкета заполняется строго по следующему шаблону и выкладывается отдельной темой в подфоруме "ваши анкеты".
Название темы с вашей анкетой должно быть строго по этому шаблону:
[Имя и Фамилия|Факультет, курс/Принадлежность] -- на английском языке.
Анкеты, названные как-то иначе, проверяться не будут.

Шаблон анкеты для НЕКАНОНОВ!
для канонов шаблон есть в списке персонажей.

1. Имя|Фамилия персонажа:
Имя обязательно должно быть английское, если у вас, конечно, нет в анкете объяснение, почему вас назвали как-то иначе.
2. Дата рождения|возраст:
Если даже 11 лет исполняется персонажу первого сентября, то ему все равно придется ждать год для отправления в школу магии.

3. Род деятельности:

Для студентов - именно в этом пункте стоит указать на свою принадлежность студента к Инспекционной Дружине, ЮПС или ОД,а также к какому то факультету ЭТО ВАЖНО!!!!

4. Способности:
Не каждый волшебник обладает такими способностями, как умение разговаривать на языке змей, метаморфомагия или анимагия... Потому здесь стоит расписать способности вашего персонажа к каким-то предметам, и иные умения (например: рисование, танцы и т.д.). Если же вы так сильно хотите приписать своему персонажу какое-либо магическое умение, то кроме канонических вы можете придумать и свое собственное, но только не забудьте при этом посоветоваться с администрацией.

5. Внешность:
• Общее описание:
В этом пункте внешность должна быть довольно подробно описана. Описывайте все: от цвета глаз, до размера родинки на плече или где то еще. Так же указывайте на стиль одежды, и прочее.  Идеально красивых людей не бывает - у всех есть свои недостатки. Так что, советуем вам заземлять персонажа и не приписывать ему феерической внешности, а то вас просто напросто попросят переписать.

6. Характер:

• Желание:
Самое сокровенное и порой невыполнимое... фактически - то, что бы он увидел в зеркале Еиналеж.

• Страх:
Это тоже могут быть тайные и скрытые фобии персонажа. И не забываем, что абсолютно бесстрашных людей не бывает.

• Общее описание:
Характер должен быть описан широко и без парадоксов... Во-первых, стоит придерживаться канона, а во-вторых, стоит избегать противоречий при описании.

7. Биография:

Короче написать свою биограффию до того как Вам пришло письмо из Хогвартса.

• Чистокровность:
Волшебник может быть лишь чистокровным, магглорожденным и полукровокй. Чистокровный маг - это тот, у которого в родословной перед ним не менее пяти поколений магов; магглорожденный - это тот, у которого оба родителя - магглы; а полукровки - это все остальные.
Набор чистокровных неканонов ограничен, но не закрыт полностью. Если вы сильно хотите взять чистокровного персонажа, то ознакомьтесь с темой генеалогии.

8. Инвентарь:
• Волшебная палочка:
На нашем сайте есть специальная тема, посвященная волшебным палочкам и их составу. Состав палочки должен подходить персонажу под характер, иначе та просто не будет его слушаться. Длина палочки варьируется как правило от 8 до 15 дюймов.

• Метла:
Не у каждого студента есть метла, и уж тем более не каждый может позволить себе "Молнию" или даже "Нимбус" последней модели.

• Иное:
Здесь не стоит перебарщивать. Помним, что артефакты все-таки достаточно редки в современном магическом мире, и даже если они и хранятся в какой-то чистокровной семье, то вряд ли ребенку позволят взять их в школу.

9. Опыт игры на ролевых:

Кроме, собственно, опыта, можно написать то, какими персонажами играли ранее.

10. Частота посещения:
Здесь, как и в предыдущем пункте, не стоит никого обманывать.

11. Связь с вами:
Желательно ICQ или MailAgent.

Для удобства используйте этот шаблон:

1. Имя|Фамилия персонажа:

2. Дата рождения|возраст:

3. Факультет|курс:

4. Способности:

5. Внешность:
Имя знаменитости, которая будет на аватаре:

Общее описание:

6. Характер:
Желание:

Страх:

Общее описание:

7. Биография:

Чистокровность:

8. Инвентарь:
Волшебная палочка:
Метла:
Иное:

9. Опыт игры на ролевых:

10. Частота посещения:

11. Связь с вами:

ВНИМАНИЕ!!!! Свою анкету оставляете здесь!!!!

0

2

1.Hope Estheim
2.23.06.1998
3.Пуффендуй 1 курс
4.Алахомора,Флипендо,Люмос,Остолбеней.
5.Волосы:Коричневые с белым оттенком
Глаза:Зелёные
Кожа:Белая-слегка загорелая
Рост:149
Вес:32 кг
Стиль одежды:Повседневный
6.Стать помошником директора в Хогвартсе
Боязнь темноты
Я добрый,шедрый,не тшеславный,умный и красивый.
7.Маггл,родился в 1989 году моё детство было очень весёлым а иногда очень грустным когда мне всё надоело во дворе я увидел потом мне пришло письмо ия стал волшебником
8.12 дюймов из чуть-чуть красноватого дерева
Метлы нету
9.Ранее не играл на ролевых.
10.Буду посещать часто
12.sashal1999@mail.ru,skype-fairytailfan

0

3

Принят!!!!

0

4

1. Имя|Фамилия персонажа: Liberius Kardi

2. Дата рождения|возраст: 04.09.1995

3. Факультет|курс: Slytherin, 1 year

4. Способности: пирокинез, телекинез и другие ментальные способности, знание русалочьего языка

5. Внешность:
• Имя знаменитости, которая будет на аватаре: Robert Pattinson

• Общее описание:
Волосы: каштановые
Глаза: зеленые
Рост: 181см
Вес: 65
Телосложение: спортивное
Размер обуви: 42 =)
Кожа: бледная
Одежда: стильная, иногда неряшливая но не слишком

6. Характер:
• Желание: стать вампиром

• Страх: потеря любимого человека

• Общее описание: острый ум иногда даже язвительный, казанова), пронзительный взгляд, постоянная жажда справедливости.

7. Биография:

• Чистокровность: магглорожденный

8. Инвентарь:
• Волшебная палочка: сосна, перо феникса, 11,5 дюймов.
• Метла: молния2012, очень хорошо летаю
• Иное: нет

9. Опыт игры на ролевых: нулевой

10. Частота посещения: если понравится буду заходить каждый день

11. Связь с вами: ICQ 375649103, sherlok-holms@inbox.ru

0

5

Пользуясь случаем хочу отрекомендовать отличный сайт https://market.kz. Это сайт бесплатных объявлений где можно найти много полезного и нужного, а также продать вещи в которых больше нет нужды. Все абсолютно бесплатно без всяких скрытых платежей и смс. Постоянно увеличивающийся ассортимент вещей и услуг. Используя данный сайт сам не однократно совершал разного рода покупки. Из последнего купил зеркальный фотоаппарат на https://market.kz/elektronika/fototehni … lnyy--132/ остался полностью доволен покупкой, сэкономил денег в отличии от покупки в техномаркете. Так что рекомендую данный сайт.

0

6

Pro100Den написал(а):

Пользуясь случаем хочу отрекомендовать отличный сайт  бесплатных объявлений где можно найти много полезного и нужного

Подскажите мне, как женщине. Начальство поручило купить бумагу а3 для принтера. Я нашла, где она есть в интернете: https://www.b2b-service.kz/bumaga-dlya- … format-a3/ Та ли это бумага? Чем она вообще отличается от обычной? И можно ли на вашем сайте найти такую бумагу дешевле? Я просто первый раз этим занимаюсь, немного растерялась. Помогите, плиз)))

0


Вы здесь » Ролевая по Гарри Поттеру » Анкеты » Ваши Анкеты